Штаб Зеленского раздает билеты на бесплатный концерт на "Олимпийском" перед дебатами, – ОПОРА

Фото: ОПОРА
Фото: ОПОРА

На концерте должны выступать Оля Полякова и Дзидзьо

Related video

Представители кандидата в президенты Владимира Зеленского в Кировоградской области организуют бесплатную поездку в Киев на концерт, который состоится на НСК "Олимпийский" перед дебатами 19 апреля.

Об этом сообщает гражданская сеть "ОПОРА".

"В Facebook-группе "Команда Зеленского. Голованевский край" 15 апреля был опубликован анонс выдачи бесплатных билетов на концерт "популярных звезд украинской эстрады" и записи на бесплатную поездку в Киев. В сообщении говорится, что выступление артистов состоится на НСК "Олимпийский" перед дебатами кандидатов в президенты Украины", – сказано в сообщении "ОПОРЫ"

Наблюдатель ОПОРЫ пытался получить билеты, однако ему сообщили, что их пока нет, предложили оставить свои контактные данные. По словам работников офиса, также будет организован бесплатный подвоз желающих в Киев.

В областном офисе Зеленского наблюдателям подтвердили, что вскоре будут распространять билеты.

"Мне должны передать билеты, но сколько их, пока не знаю", – заявила представитель команды Зеленского в Кропивницком Лика Кожа.

В сообщении офиса говорится, что на концерте будут выступать Ольга Полякова и Дзидзьо.

В ОПОРЕ заявили, согласно ч. 6 ст. 64 Закона Украины "О выборах Президента Украины" запрещается проводить предвыборную агитацию, которая сопровождается предоставлением избирателям денег или безвозмездно либо на льготных условиях товаров, услуг, работ, ценных бумаг, кредитов, лотерей.

Такая предвыборная агитация, которая сопровождается призывами или предложениями голосовать или не голосовать за определенного кандидата либо упоминанием его имени, считается подкупом избирателей.

Как ранее сообщал Фокус: