Зеленский пообещал, что после выборов соцсети останутся его основным каналом коммуникации с народом

Кадр из фильма "Слуга народа"
Кадр из фильма "Слуга народа"

Кандидат в президенты, например, готов каждый день объяснять жителям восточной Украины, что "НАТО – не зверюга"

Related video

Победитель первого тура, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему не ходит на телеканалы и не дает пресс-конференции.

В интервью "РБК-Украина" он назвал это "личным подходом", отметив, что после выборов соцсети останутся его основным каналом коммуникации.

При этом Зеленский уверен, что если будет давать интервью, приходить на различные проекты и ток-шоу, общаться с прессой, то станет неинтересным для избирателя.

"Это мой подход, моя информационная политика. Я на это поставил с самого начала. Редкие появления, которые сводят людей вместе, объединяют их. Я хочу, чтобы меня увидели. Это как в старые времена, еще в советское время, все бежали: "Что сегодня? "Семнадцать мгновений весны" или там "Слуга народа", - объяснил шоумен свою позицию.

Кстати, видеообращения Зеленский, если его выберут на пост президента, готов записывать ежедневно: "Я буду каждый день записывать видео к восточным регионам Украины и говорить им: смотрите, НАТО – не зверюга, не проглотит вас. Смотрите, что это", - пояснил он.

Как ранее сообщал Фокус: