Саакашвили ищет команду Исполкома реформ через Facebook: нужно заполнить форму и записать видео

Фото: УНИАН
Фото: УНИАН

Всего открыты 7 вакансий, но есть возможность предложить и свою: для этого выделили графу "другое"

Related video

Глава Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили ищет людей к себе в команду через Facebook.

На своей странице в соцсети политик разместил пост с прикрепленной к нему формой, которую необходимо заполнить, чтобы поучаствовать в конкурсе.

рист в сфере дерегуляции, юрист в сфере инвестиционной деятельности, PR-специалист, SMM-специалист и копирайтер, инвестаналитик, менеждер по организации событий и бухгалтер. Важно
Второе пришествие. Зачем Саакашвили возвращают в украинскую политику
Второе пришествие. Зачем Саакашвили возвращают в украинскую политику
Также есть возможность предложить свою вакансию: для этого выделили графу "другое".Одно из требований для соискателей – опыт работы по специальности от 5 лет. Среди других требований – владение английским языком на уровне выше среднего и рекомендательное письмо с предыдущего места работы.

Кроме того, кандидаты должны записать видео хронометражом до 3 минут и рассказать, почему они хотят работать в Исполкоме реформ.

Форму заполнить можно до 18 мая, а уже на следующий день с кандидатами начнут проводить собеседования (по видеосвязи или в формате личной встречи).

Как ранее сообщал Фокус:

  • Премьер-министр Грузии Георгий Гахария подтвердил, что в случае назначения Саакашвили вице-премьером украинского правительства, посла Грузии отзовут из Украины.
  • 8 мая стало известно, что Грузия отозвала своего посла из Украины для консультаций по поводу назначения Саакашвили главой Исполкома реформ. Глава МИД Грузии Давид Залкалиани также добавил, что Грузия не рассматривает вариант разрыва дипломатических отношений с Украиной.