Мэр Ужгорода избил главу Закарпатской областной организации партии Реформы и Порядок

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк 28 июня напал на главу Закарпатской областной организации партии "Реформы и Порядок", помощника нардепа Ивана Береца и чиновника из облгосадминистрации

Related video

"В привычной для себя манере Сергей Николаевич использовал в споре как самый весомый аргумент кулаки. В результате инцидента телесные повреждения получил как председатель областной организации партии, так и ответственный работник ОГА", – цитирует пресс-службу Закарпатской областной организации партии "Реформы и Порядок" uzhgorod.ua.

"Сергей Ратушняк, известный своей неадекватностью в весенне-осенний период, почему-то в начале лета "распустил" руки, считая, что в закарпатском областном центре никто не имеет права обгонять его автомобиль. Более того, все должны знать номер его автомобиля ", - говорится в сообщении.

В связи с этим областная организация партии заявляет о решительном протесте против действий "местного князька, который почему-то решил что именно он должен принимать решения, кто нарушил правила уличного движения. Более того, он безапелляционно убежден, что именно он является обладателем Ужгородской территории".

Одновременно Закарпатская областная организация партии "Реформы и Порядок" обращается к Президенту Украины, Премьер-министра Украины, министра внутренних дел с просьбой унять "новоявленного боксера от использования собственных кулаков против ужгородцев, которые не согласны с его "весенне-осенней" политикой.Одновременно просим Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина тщательно обратить внимание на "личности", которые представляют его в регионах ".