В Киеве откроют центр по обеспечению безопасности в общественных местах

С целью организации безопасности киевлян и гостей города, а также обеспечения правопорядка во время проведения финальной части Евро-2012, в Киеве построят центр обработки данных относительно безопасности в общественных местах

Related video

Подписано соответствующее распоряжение горадминистрации.

Выполнение работ по подготовке к строительству центра возложено на КП "Киевинформатика". Коммунальному предприятию, в частности, поручено обеспечить разработку проектно-сметной документации и определить на тендерной основе генеральную проектную и подрядную организации. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Согласно распоряжению, ГУ связи, информатизации и защите информации КГГА поручено осуществить финансирование строительства Центра за счет средств, предусмотренных Программой социально-экономического и культурного развития Киева на 2009 год.

Кроме того, соответственно распоряжению, Главному управлению необходимо подать инвестиционные предложения относительно включения работ по строительству центра в проект Программы социально-экономического развития Киева на 2010 год.