Общество
Мнения
Красивая странаРейтинги фокуса

Результаты полуфинальных матчей Кубка УЕФА

Вчера состоялись первые полуфинальные матчи второго по престижности европейского футбольного турнира Кубка УЕФА.
000

Клуб украинца Анатолия Тимощука санкт-петербургский «Зенит» добился результативной ничьей на выезде против грозной мюнхенской «Баварии» - 1:1.

Оба гола в этом матче забили футболисты «Баварии». На 17 минуте французский легионер баварцев Рибери открыл счет в матче, поразив ворота «Зенита». А на 60 минуте защитник «Баварии» Лусио поразил собственные ворота.

Во втором полуфинале шотландский «Рейнджерс» из Глазго принимал итальянскую «Фиорентину». Голов в этой игре не было – 0:0.

Ответные матчи полуфинала Кубка УЕФА состоятся 1 мая.