Тимошенко поздравила украинских военных моряков с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинских военных моряков по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, который сегодня отмечается в стране.

Related video

В своем обращении к военнослужащим, ветеранам и работникам Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины Премьер, в частности, заявила:

"Искренне поздравляю вас с Днем Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины! По зову сердца вы стали военнослужащими, избрали благородную профессию - защищать государство, дарить покой людям".

"Благодаря вашей самоотверженной работе морские границы нашей Родины под надежной защитой. Благодарю вас за это. Уверена, что Украина как морское государство сделает все, чтобы украинские Военно-Морские Силы были современно вооруженными. Тем не менее, мечтаю, чтобы свою силу вы демонстрировали только на парадах", - говорится в поздравлении Тимошенко, обнародованном пресс-службой Кабмина.

"Хочу, чтобы вы не только несли военную службу, а и наслаждались жизням, имели достойную зарплату и уверенность в завтрашнем дне.Знайте, Правительство работает над тем, чтобы мы жили в могущественной и красивой Украине. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучие, добра и мира", - говорится в поздравлении.