Снова свободны. Самые громкие разводы последних двух лет

Фокус назвал самые заметные разводы последних двух лет

Related video

Андрей Ющенко
Возраст: 26 лет

Сын третьего президента Украины Виктора Ющенко прожил в браке со светской львицей Лизой Ефросининой три года. У бывших супругов есть дочь Варвара, которая сейчас живет с мамой. На вопрос, что произошло и почему молодые люди расстались, Андрей лишь пожимает плечами, мол, как обычно в таких случаях — не сошлись характерами. Впрочем, с виду жизнь Лизы и Андрея особо не изменилась. Ефросинина по-прежнему появляется на знаковых модных вечеринках и светских тусовках, Андрей же старательно скрывается от публики.

Евгения Тимошенко
Возраст: 32 года

Алан Бадоев
Возраст: 40 лет

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса — клипмейкер Алан Бадоев и телеведущая Жанна Бадоева — после 12 лет совместной жизни подала на развод. По словам Жанны, до того как принять это серьезное решение, супруги два года жили раздельно, время от времени пытаясь реанимировать брак. Ради этой цели Жанна даже согласилась участвовать в совместном телепроекте "Орел и решка", но ничего из затеи так и не вышло — чувства угасли. Алан уверяет, что Жанна по-прежнему остается для него особенной женщиной, поскольку родила ему дочь Лолиту.

Вера Брежнева
Возраст: 31 год

В 2006 году известная украинская певица Вера Брежнева сменила фамилию на Киперман, выйдя замуж за миллионера Михаила Кипермана. Спустя семь лет появились слухи о разводе пары. По словам самой Брежневой, в ее паспорте действительно нет штампа о браке. Тем временем в прессе появилась версия разрыва: мол, певица закрутила роман с режиссером фильма "Любовь в большом городе" Марюсом Вайсбергом. С Киперманом Брежнева воспитывает совместную дочь Сару.

Андрей Пальчевский
Возраст: 51 год

Бизнесмен, глава фонда Eurolab и телеведущий Андрей Пальчевский уверяет, что со своей супругой Еленой не живет уже давно, лет 16. Но о громком разводе Пальчевских стало известно только в прошлом году. С тех пор, если верить таблоидам, Елена пытается расторгнуть брак и отсудить у мужа половину имущества, претендуя на $80 млн.

Виталина Ющенко
Возраст: 32 года

Николай Тищенко
Возраст: 40 лет

Брак ресторатора Николая Тищенко и модели Ирины Журавской продержался чуть больше года, хотя пара считалась одной из самых красивых и счастливых. В близком окружении Тищенко и Журавской полагают, что брак распался из-за того, что Ирина не хотела торопиться с рождением общего первенца, в то время как Тищенко мечтал стать отцом.

Ирина Блохина
Возраст: 29 лет

Маргарита Сичкарь
Возраст: 44 года

Достаточно неожиданным в прошлом году стал развод футболиста Владислава Ващука и ресторатора Маргариты Сичкарь. Брак просуществовал 12 лет. По словам Маргариты, любовь закончилась и не было смысла продолжать в нее играть, создавая иллюзии.

Александр Пономарев
Возраст: 39 лет

В феврале прошлого года певец Александр Пономарев официально оформил развод со своей женой Викторией Мартынюк. Бракоразводная эпопея пары длилась 10 месяцев. Причиной затянувшегося разбирательства стала опека над общим ребенком — пятилетним Сашей. Инициатором разрыва отношений выступила Виктория.

Выгодная партия. Фокус назвал 50 самых завидных женихов и невест Украины

Фокус