Металлист разгромил Бешикташ в кубке УЕФА (видео)

Вчера в Харькове единственный украинский участник Кубка УЕФА «Металлист» после выездного поражения 0:1 разгромил турецкий «Бешикташ» 4:1 и вышел в групповой раунд турнира.

Счет в матче был открыт уже на 15 минуте. Бразильский легионер "Металлиста" Авелино де Коэльо Джексон решился на дальний удар и не промахнулся. Через 10 минут Джексон уже ассистировал свежеиспеченному украинцу Марко Девичу – 2:0.

Во втором тайме неугомонный бразилец записал на свой счет второй мяч. На 70-й минуте Джексон удачно завершил красивую комбинацию "Металлиста". Через 5 минут поляк Северин Ганцарчик безукоризненно выполнил штрафной и довел счет до неприличного 4:0.

Единственным, на что оказался способен "Бешикташ", стал гол престижа на 90 минуте матча в исполнении Нобре. Итоговый счет 4:1 и 4:2 по итогам двух встреч. "Металлист" в групповом раунде Кубка УЕФА.