Общество
Мнения
Красивая странаРейтинги фокуса

Шевченко забил первый гол после возвращения в Милан (видео)

Вчера в матче Кубка УЕФА «Цюрих» - «Милан» форвард сборной Украины Андрей Шевченко забил свой первый гол после возвращения в итальянский клуб.
000

После гостевого поражения 3:1, «Цюриху» на благоприятный исход дуэли с главным фаворитом всего турнира наивно было рассчитывать. Как показала игра, «Цюрих» об этом даже не мечтал. Анчелотти прогнозируемо выпустил на поле с первых минут далеко не основной состав, в котором нашлось место для Андрея Шевченко.

Именно украинский форвард и обеспечил россо-нери победу. На 70 минуте после шикарного заброса Ронналдиньо в штрафную, 76-й номер «Милана» поразил ворота «Цюриха». Этот гол так и остался единственным в матче.

Остальные вчерашние матчи Кубка УЕФА закончились так:

«Висла» - «Тоттенхэм» 1:1 (Первый матч 1:2)
«Сент-Этьенн» - «Хапоэль» 2:1 (2:1)
«Динамо» Бухарест – «Неймеген» 0:0 (0:1)
«Васлуй» - «Славия» 1:1 (0:0)
«Стандард» - «Эвертон» 2:1 (2:2)
«Твенте» - «Ренн» 1:0 (1:2)
«Херенвен» - «Витория Сетубал» 5:2 (1:1)
«Валенсия» - «Маритиму» 2:1 (1:0)
«Витория Гимараеш» - «Портсмут» 2:2 (0:2)
ЦСКА Москва – «Славен» 1:0 (2:1)
«Сент-Патрик» - «Герта» - 0:0 (0:2).

Групповой этап пройдет с 23 октября по 18 декабря. Участники группового этапа делятся на восемь групп по пять команд. Каждая команда проводит в группе по четыре игры - две дома, две на выезде. В стадию плей-офф выходят обладатели первых трех мест в группах, а также команды, занявшие третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Жеребьевка группового турнира состоится 7 октября.