Лохматый спецназ. Пять представителей фауны для армии РФ

Пять представителей фауны, которые могут быть взяты на довольствие российской армией вместе с боевыми дельфинами из Севастопольского океанариума

Related video

Военно-морской флот России принимает на вооружение специально обученных дельфинов и морских котиков. Нет, это не запоздавший первоапрельский розыгрыш. Подготовка боевых морских животных активно проводилась в Крыму еще при СССР. И сейчас в Севастопольском океанариуме дельфинов снова обучают искать водолазов и вражеские мины, до того заставив присягнуть на верность РФ. Фокус представил, какая еще живность пригодилась бы российской армии на новом витке гонки вооружений.

Лемминги чтят иерархию, не задают вопросов и в любой момент готовы умереть неизвестно за что. А главное — лемминги неразборчивы в еде. Эти животные и российская армия созданы друг для друга.

Впрочем, результат будет более впечатляющим, если в процессе поучаствуют генетики. По-настоящему грозное оружие получится, захоти они скрестить кенгуру и, например, Николая Валуева. Только представьте, Валуев, который двигается. Валуев, который думает. Если это не совершит революцию в оборонной промышленности, то в профессиональном боксе точно произведет фурор.

Андрей Зимоглядов, Фокус