В Киеве пройдет благотворительный ужин Black Box

Дата: 27 октября (с 19:00 до 21:30) Адрес: Отель «Опера», улица Богдана Хмельницкого 53

Related video

Black Box "Ужин в темноте" – уникальное благотворительное мероприятие, на котором люди не просто жертвуют деньги, но и на пару часов оказываются на месте незрячего человека.

Тьма. То состояние, когда лучи солнца не освещают наш окружающий мир. Именно в таком мире живут слепые люди. Люди, которые так же как и мы хотят каждый день видеть лица своих родных, смотреть закат солнца, различать цвета, читать книги, наслаждаться живописью. Но они вынуждены жить иначе - в полной темноте. Благотворительная организация "Давай Поможем" инициирует проведение социально-благотворительного проекта "Black Box". Его основная цель – обратить внимание бизнес сообщества к проблемам незрячих людей и привлечь компании к корпоративной социальной ответственности. Выбранный формат мероприятия позволит всем участникам лучше понять те сложности и лишения, с которыми каждый день сталкиваются незрячие люди.

Собираем средства на:

  • 169 050 грн. - принтер Брайля для общества слепых города Киева (с помощью этого принтера, в центре печатают школьные книги в 6 украинских школ для незрячих детей, в данный момент книги не печатаются)
  • 52 000 грн. - срочные операции для детей по замене искусственных хрусталиков:

Макаренко Дарья (5 лет, г. Малин)

Стасюк Михаил (8 лет, пгт Тараща)

Понамарев Михаил (5 лет, пгт Буча)

Стоимость билета: 100$

Детальная информация по телефону: (044) 221-61-21

За более детальной информацией обращайтесь к Суховой Дарье - PR Manager. Контактные данные: 0509930263, [email protected]