Владимир Кличко подтвердил, что проведет бой с Хэем в Лондоне

Украинский боксер-тяжеловес чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко подтвердил информацию о том, что его следующий бой состоится 20 июня 2009 года на стадионе ФК «Челси» «Стэмфорд Бридж».

Related video

Соперником Кличко станет британец Дэвид Хэй, контракт на бой с которым, по словам Кличко, будет подписан в ближайшее время, так как стороны уже договорились по всем принципиальным вопросам.

Кроме того, Кличко добавил, что его не беспокоит тот факт, что бой пройдет на родине Хэя и, что ему очень нравится идея провести поединок на футбольном стадионе.

Как сообщает Lenta.ru, боксер также рассказал, что если контракт на бой с Хэем все-таки не будет подписан, то 16 мая в Лос-Анджелесе он встретится с американцем Крисом Арреолой. Еще одним претендентом на бой с Владимиром Кличко является украинец Александр Дмитренко, занимающий первое место в рейтинге WBO.

Напомним, в декабре 2008 года Виталий Кличко перед поединком своего брата с американцем Хасимом Рахманом продемонстрировал номер журнала Men"s Health со смонтированной фотографией, на которой Хэй был изображен с отрезанной головой Владимира Кличко в руке.

поединок состоится 21 марта в Штутгартеразыграли право на бой с Хэем в орлянку