Металлист победил Сампдорию на ее поле (видео)

В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА харьковский «Металлист» с минимальным счетом победил на выезде итальянскую «Сампдорию».

Единственный гол в матче на третьей компенсированной минуте первого тайма забил новичек "Металлиста" Денис Олейник. После навеса Жажа Коэльо он здорово сыграл головой, переправив мяч точно в угол ворот.

Во втором тайме возможности отличиться имели как гости так и хозяева, однако "Металлист" сумел довести матч до победы, чем обеспечил себе неплохой задел на ответный поединок, который состоится в Харькове на ОСК "Металлист" 26 февраля. Начало матча в 19:00.