Результаты матчей полуфинала Кубка УЕФА

Первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между командами Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк) завершился с результатом 1:1 (Милевский 22 - Фернандиньо 68)

"Игра была нервозная. Наверное, игроки просто не справились с напряжением и потому мы не показали своей лучше игры, хотя мы и имели моменты, чтобы забить второй гол", - прокомментировал игру динамовский наставник Юрий Семин.

Тренер команды "Шахтер" Мирча Луческу прокомментировал этот матч так: "Был очень сложный матч. Динамо выглядело сильнее в первом тайме, но, по сути, первый опасный момент у наших ворот стал их голом. Мы в это время играли не очень уверенно. Видимо на парней давила ответственность за результат. После перерыва все поменялось. Мы перехватили контроль над игрой и прессинг, который удавался киевлянам в первом тайме во втором сошел на нет. В целом, счет справедлив. Ответный матч, уже в Донецке, будет еще сложнее. Результатом же в целом мы довольны". Об этом сообщил сайт football.ua.

Результат полуфинального матча Вердер – Гамбург 0:1 (Троховский 28).

Ответные игры пройдут 7 мая в Донецке и Гамбурге.