Чем Лобода возьмет Москву?

12 мая в российской столице стартует «Евровидение-2009». Одна из фавориток песенного конкурса – представительница Украины Светлана Лобода

Related video
Александр Пономарёв Александр Пономарёв, певец
Эпатажностью, харизматичностью, ну и профессионализмом в какой-то мере. В этом году изменится система оценивания конкурсантов, добавятся оценки профессионального жюри, работать придётся усерднее.
Антон Коробков, блогер
Мне она представляется этакой «хулиганкой». В отличие от Русланы, у которой была энергетика, Лобода – скорее западная певица. Её шарм и несомненный талант образуют тот комплекс, который на Западе принято называть super star. Уверен, она попадёт в первую тройку.
Алексей Груничев, президент донецкого игорного Клуба мафии
У нас традиция – посылать на конкурс исполнителей, идущих на спад, давая им последний шанс. По-настоящему этим шансом смогли воспользоваться только Руслана и Сердючка, получив высокие результаты. Не уверен, что Лобода сможет взорвать этот конкурс.
Марина Каленева, москвичка
Когда я её увидела впервые, сначала бросились в глаза губы и грудь. Потом уже откуда-то выплывает голос. У Лободы перебор с эксплуатированием образа сексапильной дивы, и это минус.
Максим Лавринович Максим Лавринович, управляющий партнёр юридической фирмы «Лавринович и партнёры»
Возьмёт Москву хотя бы тем, что она украинка. Москвичи же сходят с ума по украинкам.
Татьяна Мартыненко, копирайтер
Боюсь, что совсем не теми техническими сюрпризами, о которых она давно говорит во всех СМИ. Её песня, конечно, не так уж и плоха, но лично мне больше нравится представитель Норвегии.
Рома Медный, руководитель проекта oblakoblogov.ru
Лобода возьмёт Москву на понт. Уверен, что московский зритель будет удивлён, потому что после скандала с Приходько сложилось впечатление, будто Украина посылает на конкурс очередное прополитическое создание. На самом же деле в этом году страну представляет одна из сильнейших её артисток.
Алина Горбачёва, фотограф
На «Евровидении» Украину представляли и Руслана с мощным национальным колоритом, и Верка Сердючка с юморными песенками. Думаю, Лобода должна прийтись по вкусу более искушённому зрителю.
Сергей Поярков Сергей Поярков, художник
А кто такая Лобода? Я телевизор не смотрю.
Как Россия готовится к "Евровидению"

Врачи запасаются огнетушителями на случай терактов






Милиционеры получают инструкции по общению с иностранцами

Участникам и гостям конкурса выделяются отдельные полосы на дорогах



Для презентаций и вечеринок открыт Евродом

Московские власти
отлавливают и запирают
в приютах бездомных собак

Проституткам и бездомным на этот раз разрешили остаться в городе

«Росгосстрах» застраховал ответственность организаторов конкурса на $10 млн.