Динамо проиграло Карпатам (видео)

Вчера в матче 27-го тура Чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" на выезде проиграло львовским "Карпатам" 0:1, чем осложнило себе борьбу за чемпионский титул

Уже в первом тайме киевляне оказались в меньшинстве. На 40-й минуте нападающий Роман Зозуля получил за симуляцию желтую карточку, которая оказалась у него второй, и покинул поле.

В меньшинстве киевляне так и не смогли распечатать ворота капитана "Карпат" Тлумака. Львовяне же не отсиживались в обороне, за что и были вознаграждены голом Батисты на 62-й минуте.

"Карпаты" (Львов) – "Динамо" (Киев) 1:0
Гол: Батиста 62

Карпаты: Тлумак, Петривский, Милошевич, Тубич, Ощипко, Годвин, Ткачук (Мартынюк, 90), Худобяк, Кожанов (Габовда, 93), Кополовец (Гурули, 66), Батиста

Динамо К:
Шовковский, Данило, Бетао, Юссуф, Маграо, Вукоевич, Михалик, Гиоане (Зозуля, 32), Ярмоленко (Несмачный, 68), Еременко (Гармаш, 76), Милевский

Предупреждения: Батиста, Кожанов - Зозуля, Данило, Милевский
Удаление: Зозуля, 40 (повторное предупреждение)

Также ранее состоялись матчи:

"Арсенал" (Киев) – "Ильичевец" (Мариуполь) 3:1 (Мазилу 48, 60, Миколюнас 75 - Козориз 59)

"Заря" (Луганск) – "Ворскла" (Полтава) 2:1 (Силюк 39П, Полянский 68 - Маркоски 86П)

"Днепр" (Днепропетровск) – "Таврия" (Симферополь) 3:1 (Селезнев 14, Ротань 59, Феррейра 78 – Луценко 70)

"Металлист" (Харьков) – "Металлург" (Донецк) 2:0 (Папа Гуйе 10, Жажа 21)