Хэй назвал Кличко мошенником и пообещал стать чемпионом

Сегодня в Гамбурге состоялась первая перед поединком совместная пресс-конференция боксеров Владимира Кличко и Дэвида Хэя

Related video

Выступая на "Имтех Арена", где и состоится самый ожидаемый бойпоследних лет, чемпион WBA Дэвид Хэй начал с оскорблений. "Я видел его стиль ито, что он делает в ринге. Я думаю, что он мошенник и те люди, с которыми ондрался, позволили ему выглядеть в ринге впечатляюще. Но в этот раз ему будетпротивостоять настоящий спортсмен на пике формы, после серии отличных побед", -отметил британский боксер.

Хэй также высказал мнение, что братья Кличко боялись выйти вринг против Николая Валуева до 2009 года, когда Хэя отобрал титул у "Зверя сВостока": "Это тот пояс, о котором они так долго мечтали, но по каким-топричинам так и не завоевали. Думаю, это потому, что Валуев - не маленькийтолстый американец", пишет Сегодня.

"Кличко пытается подбирать соперников под свой стиль. Дажекак тяжеловес я нокаутирую Кличко! Боги бокса решили, что 2 июля я стану новымчемпионом", - заключил Хэй.

Напомним, объединительный чемпионский бой между ВладимиромКличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена".