Представлена официальная песня Евро-2016

Дэвид Гетта / Фото: YouTube
Дэвид Гетта / Фото: YouTube

Дэвид Гетта и Зара Ларссон исполнят композицию на церемониях открытия и закрытия турнира

Related video

Известный французский диджей Дэвид Гетта представил официальную песню футбольного чемпионата Евро-2016, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Песня будет звучать в телетрансляциях всех матчей Евро-2016.

В декабре 2015 года Дэвид Гетта был официально объявлен музыкальным послом турнира, тогда же музыкант анонсировал выход официальной песни чемпионата, для записи которой ему потребовалось участие миллиона болельщиков со всего мира.

На протяжении нескольких месяцев желающие присылали диджею записи своих голосов, используя специальное приложение от УЕФА. Результатом этого масштабного проекта стал официальный гимн Евро-2016 под названием This One's For You, записанный при участии шведской певицы Зары Ларссон.

Дэвид Гетта и Зара Ларссон исполнят песню на церемониях открытия и закрытия турнира на "Стад де Франс", а также на бесплатном концерте, который пройдет 9 июня в Париже на Марсовом поле рядом с Эйфелевой башней.

Кроме того, звуковые фрагменты, записанные болельщиками, войдут в специальный трек, который будет звучать на стадионах после каждого гола для создания уникальной атмосферы на аренах турнира.