Украинская болельщица стала звездой Евро-2016

Фото: instagram.com/v.lada_sedan
Фото: instagram.com/v.lada_sedan

Фотографии девушки буквально взорвали социальные сети не только украинских, но и зарубежных фанов

Related video

Очаровательная украинская болельщица Влада Щеглова, будущая журналистка, футболистка и просто красавица, стала звездой соцсетей на Евро-2016, сообщает "Футбол24".

После матча сборной Украины с Польшей оказалось, что фотографам на матче была не так интересна игра, как украинская болельщица на трибуне. Фотографии девушки буквально взорвали социальные сети не только украинских, но и зарубежных фанов.

Владе 20 лет. Она получает высшее юридическое образование, но мечтает стать футбольным журналистом. "Я лично, как и все фанаты нашей сборной расстроена результатом. Я была уверена, что Украина должна выходить из группы. После матча с Германией, когда наши показали довольно неплохой футбол, я думала, что Северную Ирландию мы обыграем без проблем", - сетует болельщица.

Также будущая журналистка призналась в том, что сама играла на позиции опорного полузащитника: "Я футбол знаю не только снаружи, я сама играла долгое время. Я родилась, если так можно сказать, в футбольной семье. Папа играл, брат играет, ну, и я тоже недалеко ушла. В детстве всегда играла с мальчиками во дворе, а потом начала тренироваться уже в команде".

К сожалению, девушке пришлось оставить футбол. Она переехала в Киев, чтобы получить высшее образование. Да и уровень женского футбола у нас не слишком высокий. Но равнодушным к этому виду спорта Влада не осталась.

Также она дала свой прогноз на Евро-2016: "Мне нравится сборная Германии! Я уверена, что по ходу чемпионата они еще добавят. Дальше буду болеть за них. А шансы на этом Евро есть у многих команд, у той же Испании, или Франции, например. Ну а победа все же за Германией будет".

Фото: instagram.com/v.lada_sedan