"Динамо" уступило "Наполи" в матче еврокубка со счетом 1:2

Киевляне открыли счет, однако итальянцам удалось отыграться и вырвать победу

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА киевское "Динамо" уступило итальянскому "Наполи" со счетом 1:2.

Счет открыл на 26-й минуте встречи Денис Гармаш, приняв передачу от Цыганкова - 1:0 в пользу киевлян.

Уже на 35-й минуте итальянцам удалось выровнять счет - автором гола стал Аркадиуш Милик, 1:1.

После обмена команд голами обстановка на поле накалилась, игра ускорилась, однако к концу тайма счет оставался прежним, пока арбитр не добавил 1 минуту - именно в это добавленное время на последних секундах матча после нескольких рикошетов и борьбы мяч снова оказался у Милика, которому удалось повторить свой успех и забить еще один гол в ворота "Динамо".

В течение второго тайма встречи несмотря на все усилия футболистов украинского клуба, изменить ситуацию не удалось и матч завершился со счетом 1:2 в пользу "Наполи".

Напомним, ранее сборная Украины провела стартовый поединок отборочного турнира Чемпионата мира-2018 против команды Исландии со счетом 1:1.