Динамо – Бешикташ: украинцы с разгромным счетом победили турецкую команду

Фото из открытых источников

Динамовцы достойно завершили свое участие в нынешней Лиге чемпионов

Сегодня, 6 декабря, киевское "Динамо" провело домашний матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа". Поединок закончился со счетом 6:0.

Голы забили:

На 9-ой минуте матча Сергей Беседин открывает счет – 1:0.
На 30-ой минуте Андрей Ярмоленко забивает с пенальти – 2:0.
Через 2 минуты Виталий Буяльский увеличивает разрыв в счете – 3:0.
В дополнительные минуты первого тайма Дерлис Гонсалес забивает еще один мяч турецкой команде – 4:0.
На 60-ой минуте игры Сергей Сидорчук в очередной раз поразил ворота "Бешикташа" – 5:0.
На 77-ой минуте Жуниор Мораес забивает еще один гол – 6:0.

Независимо от исхода сегодняшней игры "Динамо" потеряло шансы квалифицироваться в плей-офф любого из еврокубков, набрав в предыдущих пяти матчах группового турнира Лиги чемпионов два очка.

Впрочем завершение турнира, хоть и на последнем месте, но с пятью очками – это не только светлое пятно на репутации, это еще и очки в рейтинг и деньги от УЕФА.