"Динамо" приценивается к форварду молодежной сборной Дании

www.ekstrabladet.dk
www.ekstrabladet.dk

За Миккеля Дуэлунда хотят выручить 4-5 миллионов евро

Related video

В сферу интересов киевского "Динамо" попал датский форвард Миккель Дуэланд, сообщает издание Ekstra Bladet. Но желающим приобрести 21-летнего игрока клуба "Мидтьюлланд" и молодежной сборной Дании придется раскошелиться.

Проблемы "Динамо" в атакующей линии вынуждают киевский клуб вновь выходить на трансферный рынок и подыскивать мастеровитого форварда. Причем за разумные деньги, так как в последние годы киевляне не могут себе позволить дорогостоящих футболистов, ориентируясь на приемлемое соотношение "цена – качество".

Одним из возможных кандидатов на усиление динамовской атаки является 21-летний форвард клуба "Мидтьюлланд" Миккель Дуэланд. Он выступает за эту команду с 2015 года, и за это время забил 21 гол в 90 матчах. Кроме того, Дуэланд является игроком молодежной сборной Дании – 11 матчей, три гола. Как уверяет издание, "Мидтьюлланд" готов к продаже Миккеля, но не меньше, чем за 4-5 миллионов евро. Эта сумма не является проблемной для "Динамо", особенно если к Дуэланду действительно есть предметный интерес.

Напомним, что киевское "Динамо" прекратило борьбу в Лиге чемпионов.