Лидера атак "Ливерпуля" застали за мытьем туалета в мечети

liverpoolfc.com
liverpoolfc.com

После победы над "Лестером" Мане взялся за веник и тряпку

Related video

Гол сенегальского форварда Садио Мане помог "Ливерпулю" на выходных обыграть "Лестер"" (2:1) и сохранить лидерство в чемпионате. А уже через несколько часов после игры, cообщает Mirror, в одной из городских мечетей любимец фанатов "красных" смиренно драил уборную.

Вообще-то, высокий социальный статус и очень приличный заработок давно лишили Мане необходимости заниматься черновой работой. Да и как-то не пристало футболисту-миллионеру туалеты мыть. Но, похоже, Мане делает это по собственной воле. Он очень набожный человек, его часто видят в ливерпульской мечети Аль-Рахим. Кроме того, звезда "Ливерпуля" немало жертвует на благотворительность. Так, на ремонт школы в своей родной деревне в Сенегале футболист выделил 200 тысяч евро, а еще он строит там госпиталь.

И небеса благоволят Мане, особенно в последнее время. Сенегалец в первых четырех турах чемпионата забил четыре мяча, а его "Ливерпуль"уверенно лидирует, не потеряв еще ни одного очка. Так что став героем домашнего поединка с "Лестером", Мане после финального свистка отправился в мечеть. И там для знаменитости нашлась работа, от которой он не стал отказываться.

Напомним, стали известны соперники "Динамо" и "Ворсклы" в группах Лиги Европы.