Наставник "Зари" Вернидуб стал участником ДТП в Запорожье

zarya-lugansk.com
zarya-lugansk.com

Полиция отобрала у тренера водительские права

Related video

Автомобиль, за рулем которого был главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб, столкнулся с микроавтобусом Renault на въезде на плотину ДнепроГЭС в Запорожье, сообщает inform.zp.ua. К счастью, небольшие повреждения получили только машины.

Внедорожник Volkswagen Touareg, которым управлял наставник "Зари" Юрий Вернидуб, при въезде с правого берега на плотину ДнепроГЭС в Запорожье столкнулся с микроавтобусом Renault. Виноват оказался тренер, который нарушил дистанцию и врезался в авто, которое ехало спереди. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции составили протокол на Юрия Вернидуба, изъяли у него водительские права и выдали временное разрешение на управление транспортным средством. Тренер не стал отрицать свою вину, заявив в СМИ, что он не был пьян и готов возместить все убытки пострадавшему, а также оплатить штраф.

Отметим, что из-за событий на востоке Украины луганская "Заря" вынуждена была переехать в более спокойный регион страны. С 2014 года пристанищем команды стало Запорожье, где она проводит домашние матчи национальных соревнований и международные поединки.

Напомним, что "Заря" лишь в добавленное время проиграла "Лейпцигу".