Манчестер Сити запросил полицейский эскорт на время пребывания в Харькове

mancity.com
mancity.com

Чемпион Англии пробудет в Украине четыре дня

Related video

Во вторник в Харькове донецкий "Шахтер" в рамках группового турнира Лиги чемпионов будет принимать английский "Манчестер Сити". Как сообщает Sport.ua со ссылкой на источники в донецком клубе, гости запросили у организаторов матча полицейский эскорт, а также много льда, минералки и орешков.

Чемпионы Англии пробудут в Украине четыре дня. Чартерный рейс с главной и юношеской командами "Сити" ожидается в Харькове в воскресенье вечером, а на следующий день после матча, в среду соперник "Шахтера" вернется на родину. Любопытно, что в Харькове англичане разместятся в том же отеле, где обычно базируется сборная Украины.

Представители "Манчестер Сити" запросили у организаторов матча для своих нужд двое переносных ворот, 150 бутылок минеральной воды без газа, свыше 150 килограммов кубиков льда, свежие фрукты, а также 40 упаковок орехов – кешью и миндаля. Кроме того, англичане попросили полицейское сопровождение автобуса с командой – по пути из аэропорта в отель и обратно. Также полиция будет сопровождать делегацию "Манчестер Сити" во время следования на ОСК "Металлист" и в обратном направлении.

Напомним, что самым полезным игроком сборной Украины в Лиге наций УЕФА признан бразилец Марлос.