Ломаченко пока не изучал бои с участием своего будущего соперника Педрасы

boxingscene.com
boxingscene.com

Наш боксер пока сосредоточен на других аспектах подготовки

Related video

Украинский чемпион мира по боксу во втором полулегком весе по версии WBA Василий Ломаченко пока что не просматривал поединки с участием свого ближайшего соперника Хосе Педрасы, сообщает BoxingScene. До боя украинца с соперником из Пуэрто-Рико осталось полтора месяца.

8 декабря в Нью-Йорке украинец Василий Ломаченко будет драться с пуэрториканцем Хосе Педрасой. В настоящее время оба боксера сосредоточены на подготовке к поединку, победитель которого станет обладателем двух чемпионских поясов – WBO и WBA. И хотя до боя осталось полтора месяца, Ломаченко признался, что пока не просматривал видеозаписей поединков с участием своего будущего соперника.

Впрочем, украинец не видит в этом никакой проблемы. По словам Василия, в ближайшее время он и его команда детально разберут стиль боксирования Педрасы, просмотрев в записи несколько последних боев с участием соперника. Ломаченко куда больше волнует его собственная готовность к поединку, ведь в мае этого года он травмировал плечо в бою с Хорхе Линаресом из Венесуэлы и лишь в августе получил разрешение врачей на полноценные тренировки.

Напомнич, что в украинских кинотеатрах будут транслировать бой Усика с Белью.