В меню игроков "Манчестер Сити" появились вареники и борщ

Фото: Superior Golf & Spa Resort
Фото: Superior Golf & Spa Resort

Английская команда готовится к противостоянию с донецким "Шахтером"

Related video

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готовится в Харькове к противостоянию с "Шахтером" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом передает iSport.

"Горожане" уже не первый раз посещают город и традиционно поселились в Superior Golf & Spa Resort.

"Закрытость, непубличность, конфиденциальность. Пожалуй, так можно охарактеризовать команду "Манчестер Сити". Никаких фанатов на территории отеля, никаких фото и видеокамер, никаких журналистов. Даже "на мобильник" просят их не снимать. Безусловно, это право футбольного клуба", - — сообщает официальная страница Superior Golf & Spa Resort в Facebook.

И все же, персоналу отеля удалось раскрыть кое-какие секреты соперника "Шахтера".

"Из секретиков. Расселились так же как и в прошлом году (они жили у нас в декабре 2017-го). Сказали: "Нам все понравилось, ничего не меняйте". А вот кулинарные предпочтения изменили кардинально.

В прошлый раз меню у игроков "Манчестер Сити" было европейским, очень строгим. Пармезан непременно 36-месячной выдержки, соль – исключительно морская и обязательно среднего помола. Никаких приправ, никакого кетчупа и горчицы. Много фруктов, смузи, соков…

В этот раз повар "МС" попросил готовить для футболистов так, как мы готовим для себя и своих гостей. Из наших, украинских, продуктов и по нашим рецептам.

Теперь в меню у легендарной команды есть вареники, деруны, свекольный салат, солянка, борщ и даже кутья", — написали в Facebook сотрудники Superior Golf & Spa Resort.

Напомним, матч Лиги чемпионов "Шахтер" — "Манчестер Сити" состоится на харьковском ОСК "Металлист" во вторник, 23-го октября, в 22:00 по киевскому времени.