На поединке между Усиком и Белью ожидается аншлаг

Александр Усик и Тони Беллью / Фото с сайта Корреспондент
Александр Усик и Тони Беллью / Фото с сайта Корреспондент

Стоимость билетов - от 40 до 800 фунтов стерлингов

Related video

Через девять дней, 10 ноября, в Манчестере на стадионе Manchester Arena абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик встретится с британцем Тони Белью. На этот поединок уже продано более 20 тысяч билетов, что составляет 95 % от вместимости арены, сообщает портал братьев Кличко.

Стоимость билетов - от 40 до 800 фунтов стерлингов. Самые дешевые пропуска были раскуплены в считанные часы после старта продаж и сейчас продаются на специализированных британских билетных сервисах перепродаж по цене до четырех номиналов. Например, билеты с номиналом в 40 фунтов можно приобрести по 150.

Многофункциональная Manchester Arena является одной из самых крупных крытых арен Европы и мира. Здесь проводили свои бои Майк Тайсон, Дэвид Хэй, Джо Кальзаге, Рикки Хаттон, Амир Хан.

Арена принимала матчи олимпийского турнира по баскетболу в 2012 году, чемпионат мира-2008 по водным видам спорта, Игры Содружества-2002. На арене проводили концерты U2, The Rolling Stones, Lady Gaga, Мадонна и Лучано Паваротти.

Напомним, бой Усика с Белью будут транслировать в украинских кинотеатрах.