Гвардиола посоветовал своим игрокам учиться у Зинченко

После ошибки, украинский футболист "не спрятался"

Футболист английского "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко отличился результативной передачей в матче 20-го тура АПЛ с "Саутгемптоном".

Об этом сообщает "Трибуна".

На 37-й минуте украинский футболист ошибся, что привело к голу в ворота его команды.

Однако, на 45+3 минуте Зинченко точно навесил на голову Агуэро, который забил третий гол "горожан" в этом матче (3:1 после первого тайма). Это первое результативное действие украинца в текущем сезоне АПЛ.

Главный тренер "Манчестер Сити" Жозеп Гвардиола прокомментировал это так: "Зинченко сегодня был лучшим игроком на поле. Знаете почему? Потому что после ошибки он не прятался. Я сказал парням в перерыве: "Учитесь у Зинченко. Каждый может ошибиться, каждый. Но посмотрите на его реакцию".

Напомним, Александр Зинченко оригинально поздравил фанатов "МанСити". В сети появился видеоклип с его участием, в котором тот станцевал в образе Майкла Джексона.