Зинченко: Хочу остаться в "Ман Сити"

Александр Зинченко/Фото: ФК "Манчестер Сити"
Александр Зинченко/Фото: ФК "Манчестер Сити"

Игрок сборной Украины хочет доказать, что может играть за эту команду

Related video

Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко заявил, что не уверен, останется ли он в команде, но хотел бы этого, чтобы выигрывать трофеи. Об этом он сказал интервью sport360.com.

"Это особенная команда, все здесь суперзвезды, и у них много мастерства. Ты учишься у них каждый день, на поле и вне его. Мы одна команда, как семья. Это самая важная вещь", - сказал Зинченко.

Он подчеркнул, что чтобы играть в такой команде, необходимо много работать и не расслабляться ни на секунду.

"Ты просто должен продолжать в том же духе. Сражаться каждый день, на каждой тренировке, каждой игре. Есть только один способ быть в этой команде. Если ты расслабился хотя бы на мгновение, все кончено, потому что здесь много качественных футболистов, которые хотят играть", - сказал игрок сборной Украины.

Зинченко также отметил, что испытывает чувство гордости из-за своей причастности к клубу и был бы счастлив, если бы продолжил выступления за него.

"Конечно, я горжусь собой и тем, чего я достиг здесь, но я все еще учусь, все еще улучшаю игру. Я хочу быть частью этого клуба надолго, если это возможно. Я люблю играть за Сити, это огромный клуб. Я хочу остаться, я так счастлив быть частью этой команды, вот и все. Я хочу доказать, что могу играть за эту команду, сыграть свою роль, показать свои качества и выигрывать награды", - сказал он.

Напомним, по информации СМИ, полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко, несмотря на хвалебные отзывы в свой адрес тренера команды Хосепа Гвардьолы, все-таки покинет английский клуб этой зимой.