Красюк встретится с Хирном, чтобы определить будущее Усика

Фото: XSPORT.ua
Фото: XSPORT.ua

В это время украинский чемпион отдыхает со своей семьей, набираясь сил

Related video

Сопромоутеры Усика Александр Красюк и Эдди Хирн на этой неделе проведут встречу, на которой обсудят ближайшее будущее своего подопечного. Об этом сообщает BoxingScene.

"Усик продолжает наслаждаться отдыхом со своей семьей и на данный момент нет никаких переговоров. Красюк на этой неделе проведет встречу с Хирном, где они и обсудят следующий бой украинца", – говорится в сообщении.

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик пока так и не объявил, в каком дивизионе состоится его следующий поединок.

Пока все болельщики украинца гадают, останется ли он защищать пояса в тяжелом весе или отправится в супертяжи за новым вызовом, Усик отдыхает вместе со своей семьей, набираясь сил.

Напомним, украинец Александр Усик в 2019 году может провести два боя подряд с российскими боксерами. Одним из соперников украинца может стать чемпион IBF в полутяжелом весе, россиянин Артур Бетербиев, который согласился перейти в тяжелый дивизион ради боя с Усиком. Вторым соперником Усика может стать претендент на титул Денис Лебедев.