Хачериди заинтересовал немецкие клубы, вопрос упирается в деньги

Фото: Sport24.gr
Фото: Sport24.gr

Греческий "ПАОК" не хочет дешево отпускать украинского футболиста

Related video

Футбольный агент защитника "ПАОКа" и сборной Украины по футболу Евгения Хачериди Иван Пироженко заявил, что его подопечным интересуются немецкие клубы, однако вопрос упирается в финансовую составляющую. Об этом сообщает канал Футбол ½.

"Интерес со стороны других клубов есть. Вопрос упирается в деньги – то, что хочет "ПАОК" и условия Жени. Вскоре будет видно", - сказал агент Евгения.

Он также рассказал, почему переговоры о переходе Хачериди в Бундеслигу так и не стартовали.

"Проявляли ли немецкие клубы интерес к Хачериди? Да, интерес есть, но от команды, которая не может заплатить столько, сколько хочет "ПАОК". Это просто интерес, дело даже не дошло до переговоров. Это слухи", - сказал Пироженко.

Также агент заявил, что они вместе с Евгением ищут предложение, которое устроит все стороны.

"На данный момент Хачериди – игрок "ПАОК". Если мы найдем такое предложение, которое устроит и клуб, и игрока, то будем рассматривать опцию трансфера", - резюмировал Пироженко.

Напомним, греческий "ПАОК" принял решение избавиться от экс-защитника киевского "Динамо" и сборной Украины Евгения Хачериди. Руководство клуба не удовлетворено игровыми кондициями украинца и уже вступило в активные переговоры по продаже игрока. Возможный новый клуб футболиста пока держится в секрете.