Футболист ПСЖ решил запугать своих одноклубников перед тренировкой

Дани Алвес/Фото: Чемпионат
Дани Алвес/Фото: Чемпионат

Игроки с улыбкой встретили шутку партнера по команде

Related video

Защитник "ПСЖ" Дани Алвес решил оригинально разыграть своих одноклубников перед тренировкой и похоже осуществил задуманное. Видео розыгрыша он опубликовал в Instagram.

Бразилец спрятался в емкость, визуально похожую на бочку и стал ждать, пока мимо него пройдут защитник Маркиньос и форвард Эрик Шупо-Мотинг.

Когда они поравнялись с местом засады, Алвес с криком выскочил и напугал одноклубников настолько, что один из них даже отшатнулся.

Футболисты все же с улыбкой встретили шутку партнера по команде, а 35-летний бразилец все никак не мог остановиться смеяться.

Как сообщал Фокус, защитник немецкого футбольного клуба "Бавария" Рафинья нарвался на шквал критики после того, как решил нарядиться террористом на Хэллоуин и опубликовал фотографию в Twitter. Немецкий клуб был вынужден удалить фото, а футболист попросил прощения.

Тренер вратарей португальского "Порту" после проигрыша "Спортингу" в финале Кубка лиги повздорил с болельщиком соперников и нанес ему удар медалью финалиста Кубка, которую только что получил.