Владимир Кличко получил предложение возобновить карьеру за миллиард гривен, - СМИ

Фото: fightnews
Фото: fightnews

От такого предложения экс-чемпиону будет трудно отказаться

Related video

Стриминговая платформа DAZN вышла на Владимира Кличко с предложением подписать гарантированный контракт в размере 40 миллионов долларов за возвращение в ринг. Об этом сообщает SportArena со ссылкой на собственные источники.

По условиям контракта, украинец должен провести три поединка. Однако, обязательным условием проведения следующего боя является победа в предыдущей встрече.

Первый бой планируется организовать в Германии против соперника из топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий – в Лондоне на стадионе "Уэмбли" с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Если Кличко даст положительный ответ, компания DAZN обязуется уладить вопросы с ESPN о трансляции поединка с Тайсоном Фьюри, который сам недавно подписал соглашение с телеканалом.

Второй и третий поединок планируется транслировать в формате pay-per-view (плати и смотри). При этом, Владимиру будет полагаться процент отчислений с доходов за телеправа.

По информации издания, компания DAZN предложила провести все три боя в 2019 году – в мае, сентябре и декабре. Если Владимир одержит победы во всех поединках, ему будет предложено стать амбассадором компании.

Как ранее сообщал Фокус: