Испанский новичок "Динамо" Соль: В следующем сезоне мы "взорвемся"

Фото: фк динамо киев
Фото: фк динамо киев

Футболист уверен, что у "Динамо" есть очень хорошая перспектива с молодыми игроками

Related video

Испанский новичок киевского "Динамо" Фран Соль, проходящий реабилитацию после травмы, рассказал о своей адаптации в клубе и поделился мыслями о перспективах своей новой команды. Об этом передает Футбол 24.

"Надеюсь, что Александр Хацкевич дальше будет работать с "Динамо". Потому что мне нравится его стиль, его спокойствие, манера проведения тренировок. Очень важно, что если есть удачные матчи, например, победа над "Олимпиакосом", он не бывает слишком счастливым, но когда мы проигрываем – он не становится очень-очень злым. Он умеет держать эмоции при себе. И когда мы играем, ты смотришь на тренерский мостик, то видишь у него улыбку, спокойное выражение лица. Лично мне это помогает и придает уверенности", – сказал испанец.

Соль также высоко оценил потенциал молодых игроков киевского "Динамо" и выразил уверенность, что в следующем сезоне команда достигнет больших успехов.

"Я считаю, что у "Динамо" есть очень хорошая перспектива с этими молодыми игроками. Это первый год, когда такие игроки как Шепелев, Шапаренко, Миколенко стали получать больше времени на поле. Я уверен, что в следующем сезоне они "взорвутся", как тот же Цыганков. Вместе с более опытными игроками как, например, я, Вербич, Бойко, Кендзера, считаю, что у нас очень сбалансированная команда. Она имеет энергию и желание благодаря молодежи, а также и опыт", – отметил испанец.

Как ранее сообщал Фокус: