Imagine Dragons разогреют зрителей перед финалом Лиги чемпионов

Фото: uefa.com
Фото: uefa.com

День финала  будут ждать не только футбольные болельщики, но и миллионы меломанов

Related video

Мегапопулярная группа Imagine Dragons выступит на церемонии открытия финала Лиги чемпионов по футболу, который состоится в Мадриде 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Таким образом, день финала, в котором встретятся английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", будут с нетерпением ждать не только футбольные болельщики со всего мира, но и миллионы меломанов.

"Мы польщены, что сыграем на церемонии открытия финала Лиги чемпионов УЕФА для самых страстных болельщиков в мире. В Мадриде будет потрясающее шоу", – сказал лидер группы Дэн Рейнольдс.

Imagine Dragons подарила миру такие хиты как Believer, Radioactive и Thunder. Клип Thunder, к слову, с мая 2017 года набрал на Youtube уже 1 182 350 995 просмотров.

"С радостью работаем вместе с компанией Pepsi над церемонией открытия финала Лиги чемпионов УЕФА 2019 года. Четвертый год подряд церемония открытия совместит музыку, зрелище и спорт, чтобы подарить болельщикам памятные мгновения. Pepsi – идеальный партнер в этом деле , – рассказал маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпстейн.

Он добавил, что прошлогоднее музыкальное сопровождение церемонии открытия финала ЛЧ в Киеве прошло с большим успехом.

"Прошлогоднее выступление Дуа Липы прошло с большим успехом. Были побиты наши рекорды по просмотрам в социальных сетях. Мы знаем, что Imagine Dragons подогреют ажиотаж зрителей перед финалом таким рок-выступлением, которое болельщики никогда не забудут", – сказал Эпстейн.

Финал Лиги чемпионов собираются показать в прямом эфире в 200 странах. Imagine Dragons выйдут на поле за десять с лишним минут до начала матча.

Как ранее сообщал Фокус: