"Динамо" уезжает с миром из Лугано. Безголевая ничья в Швейцарии

За 90 минут киевляне так и не смогли забить коллективу из Швейцарии

"Динамо" на выезде не смогло распечатать ворота швейцарского "Лугано". Скучные 0:0.

Буквально на разминке травмировался основной голкипер киевлян Бойко – его место в воротах занял Бущан.

На весь первый тайм пришлось едва ли три опасных момента, из них два – у ворот украинского коллектива. Но на месте был голкипер киевлян. За "Динамо" сыграла и перекладина ворот – опасно пробивал бразилец Карлиньос.

"Шахтер" взял "Сан Сиро"! Победа чемпиона Украины на последней минуте

После перерыва "Динамо" прибавило и сразу же создало несколько моментов. На 52-й и 53-й минутах Буяльский и Цыганков по очереди пробили выше ворот.

Под конец матча киевляне пробовали организовать массированный штурм ворот швейцарцев, но сил не хватило. Да и "Лугано" то и дело убегало в контратаки и зарабатывало опасные штрафные у ворот "Динамо".

После подачи с одного из них игрок швейцарцев угодил в перекладину, киевляне попытались убежать в контратаку, но не сложилось.

Итого – 0:0.

"Копенгаген" и "Мальме" также не выявили победителя, поэтому в группе ровным счетом ничего не изменилось – "Динамо" занимает вторую строчку с четырьмя очками и уступает "Копенгагену" только по количеству забитых мячей.

Как ранее сообщал Фокус:

• Таким образом, украинский клуб занимает последнюю строчку в таблице с отрицательной разницей мячей.