Ребров и Гусин - в Химках

Ребров и Гусин продолжат карьеру в подмосковных Химках. Об этом стало известно Спорту из собственных источников в Киеве.

Related video

Этот вопрос уже фактически решен, а официальная информация может поступить уже сегодня.

Вчера вечером мы связались с Шандором Варгой, который не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. "Пока я не готов ничего комментировать. Возможно, какой-то комментарий смогу дать завтра", - заявил агент обоих футболистов.

Напомним, что 36-летний полузащитник Гусин не имел игровой практики после ухода из Сатурна летом прошлого года. Между тем в одном из недавних интервью главный тренер Химок Константин Сарсания выразил сожаление по поводу того, что он отказался от услуг Гусина, кандидатуру которого зимой предлагал Варга.

А 35-летний форвард Ребров в текущем чемпионате только трижды выходил в основном составе Рубина (всего же он сыграл в семи матчах и провел на поле 320 минут) и не забил ни одного мяча.

Добавим, что Гусин и Ребров в девяностых годах выступали вместе за киевское Динамо и сборную Украины, в том числе на ЧМ-2006. В ближайшее время они, судя по всему, вновь станут одноклубниками.

Источник football.ua