Фокус.ua будет транслировать все показы Ukrainian Fashion Week

О самых интересных событиях программы читайте в гиде «Фокуса» и в спецразделе на сайте

Related video

15 октября стартует главное событие украинской моды – UkrainianFashionWeek. В этом году "Фокус" обеспечивает медиа-патронат недели моды, так что читатели сайта и журнала первыми узнают эксклюзивные подробности модного смотра.

Уже 15 октября focus.ua начнет трансляции показов UkrainianFashionWeek. Также в специальном разделе на сайте появятся дневники недели моды – отчеты о главных показах, свежих тенденциях и новостях от дизайнеров.

А для посетителей Ukrainian Fashion Week "Фокус" подготовил специальный гид по самым интересным событиям программы. Журналисты рассказали о предстоящих показах и объяснили, зачем стоит идти на внеподиумные события UFW и на кого из дизайнеров стоит обратить особое внимание. Найти гид "Фокуса" можно непосредственно на локации недели моды – в комплексе "Мыстецкий Арсенал".

Fullscreen

35-я Ukrainian Fashion Week – главное модное событие страны – пройдет с 15 по 19 октября. Стране и миру будут представлены коллекции сезона весна-лето 2015. Ukrainian Fashion Week это 74 дизайнера, 37 показов, 18 презентаций, 17000 приглашенных и около 200 аккредитованных СМИ.

Больше интересных статей про украинскую моду и Ukrainian Fashion Week у нас в разделе.