Trunk show коллекции весна-лето 2015 Nadya Dzyak & Symbol

Symbol и Надя Дзяк освоили новый формат - trunk show

Related video

Symbol, лидер украинского fashion-ритейла в сегменте luxury с 15-летней историей и магазинами в Киеве, Харькове, Одессе и Днепропетровске, принял в стенах столичного бутика Symbol Gorodetskogo первое trunk show весенне-летней коллекции дизайнера Нади Дзяк в рамках Ukrainian Fashion Week.

В сезоне весна-лето 2015 Надя Дзяк продолжает экспериментировать с калейдоскопическими принтами, которые были лейтмотивом осенне-зимней линейки Nadya Dzyak.

Fullscreen

Дизайнер передала в коллекции чистые и нежные цвета весны – от ярких изумрудно-зеленых и теплых салатных тонов до различных оттенков голубого цвета. Весенне-летняя коллекция включает в себя сочетание А-силуэтов с прямыми формами. Ключевые модели – платья-скейтеры, платья-футляры, юбки-клеш, блузы, платья-комбинации, платья на одно плечо, макси, расслабленные брюки со слегка завышенной линией талии, комбинезоны, кроп-топы, жилеты-безрукавки. С каждым годом бренд Nadya Dzyak расширяет свою линейку изделий – от элегантных вечерних нарядов до одежды в спортивном стиле. "Я делаю одежду с любовью к каждому клиенту и счастлива, когда вижу на прекрасных девушках свои коллекции", – говорит дизайнер Надя Дзяк.