Константин Меладзе: по рейтингам сужу, нужен артист, или нет

Константин Меладзе, продюсер проекта "Фабрика звезд – 3", который возглавил рейтинг журнала Фокус "30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта", рассказал, как он определяет успешность артистов

Related video

"Не буду ни подтверждать, ни опровергать данные о наших доходах. Пусть это останется исследованием, которое, безусловно, для нас приятно. К сожалению, я не знаю, сколько зарабатывают другие украинские звезды. Я верю Фокусу", - заявил продюсер сегодня на презентации рейтинга журнала Фокус.

"Я именно по таким рейтингам сужу, нужен артист, или нет. А по количеству фанатов – это не совсем точный показатель", - добавил Меладзе.

"Когда мы затевали проект, мы не думали ни о каких доходах и победах. Для нас генеральная задача была – создать яркий красивый проект, создать конкуренцию существующим звездам. Судя по текущему рейтингу, мы с этой задачей справились на все сто", - отметила Ирина Лысенко, генеральный директор "Нового канала".

Журнал Фокус представил рейтинг "30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта".

Возглавил список проект "Фабрика звезд – 3". О его участниках и их продюсере Константине Меладзе чаще других искали информацию в интернете, писали СМИ, а по суммарному доходу в 3 млн. долларов они обошли даже ветеранов украинской эстрады.

По данным исследовательских компаний, за развитием событий на последней "Фабрике" наблюдала треть жителей Украины, а за сезон артисты дали не менее 150 концертов.