В Донецке выбрали лучшую проводницу

Донецкая железная дорога выбрала самую умную, красивую и приветливую проводницу

Related video

Победительницей стала Оксана Цит из депо "Мариуполь". За свое обаяние, умение грамотно разговаривать, петь, неплохой английский и профессиональные навыки 24-летняя проводница получила овации коллег и премию в 3 тыс. грн, пишет газета Сегодня.

Второе место заняла Татьяна Бабенко (пассажирское депо "Мариуполь"), третье — Ольга Бондаренко (моторвагонное депо "Иловайск").

Как рассказала "королева" донецкой железной дороги, она работает проводницей с августа прошлого года. "Я — родом из Сум. Закончила железнодорожное училище в Симферополе и вот попала в Донецкую область. В таком конкурсе участвую впервые — очень сильно волновалась во время первого выхода, когда нужно было представить себя и рассказать о своей жизни", — рассказала она. По словам Оксаны, в школе она мечтала стать визажистом, но в итоге пошла по стопам своего дяди-проводника.

"Хотела делать людей красивыми, но и работая проводником, можно людям доставлять положительные эмоции", — уверена она. Успех Оксаны восхитил ее молодого человека, который тоже работает проводником. Букет и признания в любви он подарил победительнице сразу после ее выступления.