Папарацци, который снял Ferrari Бибера, был сбит машиной

Папарацци, который пытался сфотографировать Ferrari певца Джастина Бибера, погиб под колесами проезжавшего мимо авто, сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на полицейское управление города.

Related video

Инцидент произошел на бульваре Сепульведа в Лос-Анджелесе 1 января около 18:00 по местному времени. Белый Ferrari Бибера ехал по автостраде 405 и был остановлен для проверки, после чего полиция попросила водителя повернуть с трассы на бульвар Сепульведа.

Папарацци находился в машине на другой стороне улицы. После того, как Ferrari поп-певца остановился, фотограф вышел из своей машины и, перейдя дорогу сквозь поток транспорта, сделал несколько фото автомобиля певца. Когда мужчина стал возвращаться, его сбил автомобиль.

Фотограф скончался в больнице Ronald Reagan UCLA Medical Center. Полиция занята расследованием инцидента. Задержаний в рамках этого дела пока не производилось.

Отмечается, что Джастина Бибера в белом Ferrari, который пытался сфотографировать папарацци, не было. Имя погибшего фотографа не называется.

Ранее сообщалось, что полиция США раскрыла заговор, целью которого была кастрация и убийство канадского поп-исполнителя и кумира подростков Джастина Бибера.

По материалам Lenta.ru