Все статьиВсе новостиВсе мнения
Украина
Мнения
Красивая странаРейтинги фокуса

Лига Европы. Черноморец встретится с победителем пары Теута/Дачия

Лига Европы. Черноморец встретится с победителем пары Теута/Дачия
Состоялась жеребьевка первых раундов Лиги Европы
000

Команда Романа Григорчука стартует со второго раунда квалификациии и поспорит за выход в следующий этап с победителем пары Теута (Дуррес, Албания)/Дачия (Кишинев, Молдова). Игры этой стадии состоятся 18 и 25 июля. Первый матч пройдет в Одессе.

Первый раунд

Викингур (Фареры) — Интер Турку (Финляндия)
Жальгирис (Литва) — Сент-Патрикс (Ирландия)
Бротон (Уэльс) — Вентспилс (Латвия)
Транс Нарва (Эстония) — Гелфе (Швеция)
КР Рейкьявик (Исландия) — Гленторан (Северная Ирландия)
Чихура (Грузия) — Вадуц (Лихтенштейн)
Милсами (Молдова) — Дюделанж (Люксембург)
Металург Скопье (Македония) — Карабах (Азербайджан)
Младость (Черногория) — Видеотон (Венгрия)
Флора Таллин (Эстония) — Кукес (Албания)
Тетекс (Македония) — Пюник (Армения)
Теута (Албания) — Дачия (Молдова)
Либертас (Сан-Марино) — ФК Сараево (Босния и Герцеговина)
Слима (Мальта) — Хазар (Азербайджан)
Левски (Болгария) — Иртыш Павлодар (Казахстан)
Хибернианс (Мальта) — Войводина (Сербия)
ФК Астана (Казахстан) — третья команда Болгарии*
СО Санта-Колома (Андорра) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
Домжале (Словения) — Астра Плоешти (Румыния)
Рудар Плевля (Черногория) — Мика (Армения)
ФК Санта-Колома (Андорра) — Брейдаблик (Исландия
Дрогеда Юнайтед (Ирландия) — Мальме (Швеция)
Мариехамн (Финляндия) — Интер Баку (Азербайджан)
ИФ (Фареры) — Линфилд (Северная Ирландия)
Престатин Таун (Уэльс) — Металургс Лиепая (Латвия)
Целе (Словения) — Тромсе (Норвегия)
ФК Тирасполь (Молдова) — Сконто (Латвия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия)
ИБВ (Исландия) — Торсхавн (Фареры)
Женесс (Люксембург) — ТПС (Финляндия)
Бала Таун (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Круоя (Литва) — Динамо Минск (Беларусь)
Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Валлетта (Мальта)
Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург)
Гандзасар (Армения) — Актобе (Казахстан)
Челик (Черногория) — Гонвед Будапешт (Венгрия)
Торпедо Кутаиси (Грузия) — Жилина (Словакия)
Турново (Македония) — Судува (Литва)

Матчи состоятся 4 и 11 июля.

Второй раунд

Хеккен (Швеция) — Спарта (Чехия)
Дила (Грузия) — Ольборг (Дания)
Тирасполь (Молдова) / Сконто (Латвия) — Слован (Чехия)
Стремсгодсет (Норвегия) — Дебрецен (Венгрия)
Хонка (Финляндия) — Лех Познань (Польша)
Мариехамн (Финляндия) / Интер Баку (Азербайджан) — Целе (Словения) / Тромсе (Норвегия)
СО Санта-Колома (Андорра) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Астана (Казахстан) / третья команда Болгарии
Сеница (Словакия) — Младость (Черногория) / Видеотон (Венгрия)
Либертас (Сан-Марино) / ФК Сараево (Босния и Герцеговина) — Флора Таллин (Эстония) / Кукеси (Албания)
Маккаби Хайфа (Израиль) — Слима (Мальта) / Хазар (Азербайджан)
Пандурий (Румыния) — Бала Таун (Уэльс) / Левадия (Эстония)
Петролул (Румыния) — Викингур (Фареры) / Интер Турку (Финляндия)
Црвена Звезда (Сербия) — Вестмаггаэйяр (Исландия) / Торсхавн (Фареры)
Черноморец (Украина) — Теута (Албания) / Дачия (Молдова)
Анортосис (Кипр) — Нарва Транс (Эстония) / Гефле (Швеция)
Тун (Швейцария) — Чихура (Грузия) / Вадуц (Лихтенштейн)
Хайдук (Хорватия) — Турново (Македония) / Судува (Литва)
Шленск (Польша) — Рудар (Черногория) / Мика (Армения)
Шахтёр Солигорск (Белорусь) — Милсами (Молдова) / Дюделанж (Люксембург)
Риека (Хорватия) — Престатин Таун (Уэльс) / Металургс Лиепая (Латвия)
Гётеборг (Швеция) — Тренчин (Словакия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) / Русенборг (Норвегия) — Сент-Джонстон (Шотландия)
Штурм (Австрия) — ФК Санта-Колома (Андорра) / Брейдаблик (Исландия)
Ксанти (Греция) — Фуглафьердур (Фареры) / Линфилд (Северная Ирландия)
Эйрбас (Уэльс) / Вентспилс (Латвия) — Женесс (Люксембург) / ТПС (Финляндия)
Дрогеда (Ирландия) / Мальме (Швеция) — Хиберниан (Шотландия)
Жальгирис (Литва) / Сент-Патрикс (Ирландия) — Тетекс (Македония) / Пюник (Армения)
Хибернианс (Мальта) / Войводина (Сербия) — Челик (Черногория) / Гонвед Будапешт (Венгрия)
Круоя (Литва) / Динамо Минск (Беларусь) — Локомотива (Хорватия)
Трабзонспор (Турция) — Дерри Сити (Ирландия)
Левски (Болгария) / Иртыш Павлодар (Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Ходд (Норвегия) — Гандзасар (Армения) / Актобе (Казахстан)
Домжале (Словения) / Астра (Румыния) — Омония (Кипр)
Ягодина (Сербия) — Рубин (Россия)
Берое (Болгария) — Хапоэль Т-А (Израиль)
Олимпия Л (Словения) — Торпедо Кутаиси (Грузия) / Жилина (Словакия)
КР Рейкьявик (Исландия) / Гленторан (Северная Ирландия) — Стандард (Бельгия)
Ла Фиорита (Сан-Марино) / Валлетта (Мальта) — Минск (Белоруссия)
Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург) — Утрехт (Нидерланды)
Металург Скопье (Македония) / Карабах (Азербайджан) — Пяст (Польша)


Матчи состоятся 18 и 25 июля.

По материалам iSport.ua.

0
Делятся
Google+
Загрузка...
Подписка на фокус

ФОКУС, 2008 – 2017.
Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО "ФОКУС МЕДИА". Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО "ФОКУС МЕДИА" - запрещено. При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка www.focus.ua обязательна.

Данный ресурс — для пользователей возрастом от 18 лет и старше.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА "Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещены.

Все материалы, которые размещены на этом сайте со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина", не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения агентства.

Материалы с плашками "Р", "Новости партнеров", "Новости компаний", "Новости партий", "Инновации", "Позиция", "Спецпроект при поддержке" публикуются на коммерческой основе.