В интернете появился трейлер фильма о боксерском поединке де Ниро и Сталлоне

В сети появился первый официальный трейлер комедии "Забойный реванш" с Робертом де Ниро и Сильвестром Сталлоне в главных ролях

Related video

Де Ниро и Сталлоне играют в фильме боксеров, давно вышедших на пенсию. Обстоятельства вынуждают их вновь встретиться на ринге через десятки лет после предыдущего поединка. В картине также заняты Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин, сообщает Lenta.ru.

Постановкой "Забойного реванша" занимается Питер Сигал, режиссер фильмов "50 первых поцелуев", "Управление гневом", "Все или ничего" и "Напряги извилины". Новая работа Сигала выйдет на экраны в конце декабря 2013 года.

Ранее де Ниро и Сталлоне уже играли боксеров. Де Ниро удостоился "Оскара" за роль боксера в вышедшем в 1980 году фильме Мартина Скорсезе "Бешеный бык". Сталлоне исполнил главную роль в шести фильмах серии "Рокки". Первая из этих картин в 1977 году получила три награды Американской киноакадемии. В частности, первый "Рокки" был признан лучшим фильмом года. Сам Сталлоне претендовал на "Оскары" в номинациях "Лучший актер" и "Лучший оригинальный сценарий", но премий не получил.