Кинопремьеры недели: "Волк с Уолл-стрит" с Ди Каприо, "РобоКоп", "Афера по-американски" и комедия

С 13 февраля в кинотеатрах Украины можно посмотреть драму Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", "РобоКоп", "Афера по-американски" и комедию "Нереальная любовь"

Related video

Волк с Уолл-стрит

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Джона Хилл

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

РобоКоп

Жанр: фантастика, боевик, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман

События происходят в 2028 году. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.

Афера по-американски

Жанр: драма
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс

В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Нереальная любовь

Жанр: комедия
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Марина Александрова, Равшана Куркова

Героини когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес - форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Фокус.ua