В Украине выступит организатор Not Just A Label

Ukrainian Fashion Week, DEC education при поддержке FEDORIV Hub представляют в Украине специальную бесплатную образовательную лекцию от Стефана Сигела – основателя  инновационной онлайн-платформы для дизайнеров со всего мира.

Related video

Время и дата: 20 июня, 16.00

Место проведения: FEDORIV Hub, Большая Васильковская, 5, офис 27, Арена-Сити

Команда NJAL в четвертый раз представляет в Киеве эксклюзивный воркшоп для украинских дизайнеров, чтобы поддержать международные таланты независимо от границ, геополитики и экономических обстоятельств.

Основанный в 2008 году, ресурс Not Just A Label сегодня представляет более 18 000 молодых брендов. Это уникальная платформа, сочетающая в себе информационный ресурс и E-commerce.

NJAL занимается молодыми талантами модной индустрии, открывая для них мировые рынки и предоставляя возможность получить заказ от конечных клиентов со всего мира независимо от графика недель моды, изменяя таким образом правила игры в модной индустрии.

Партнером лекции выступает Dec education – международное образовательное агентство, являющееся официальным представителем более 800 школ, колледжей и университетов разных стран.

16.00-17.00 Лекция от Стефана Сигела на тему "Креативное предпринимательство"

17.00-18.00 Открытая дискуссия на тему "Будущее украинского фешн-дизайна", при участии дизайнеров от sasha.kanevski, Ksenia Schnaider, LAKE, Bevza, FLOW The Label.

Регистрация открыта по ссылке.

http://goo.gl/forms/zS8oxhz1Uv

* Лекция состоится на английском языке