Подозреваемого в убийстве симферопольских медиков нашли мертвым

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с телом ружье

Related video

По словам представителя МВД России Елены Алексеевой, около 18 часов на окраине Симферополя сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил труп, который, по предварительным данным, принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", сообщает "РИА Новости".

В конце сентября неизвестный мужчина открыл огонь по медперсоналу на подстанции скорой помощи в Симферополе из охотничьего ружья. По подозрению в совершении преступления разыскивался симферополец Бекир Небиев 1960 года рождения.

"В субботу около 18:00 в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", - сказала Алексеева.

Прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская сообщила, что обнаруженное в лесу тело Бекира Небиева растерзано дикими животными.

По словам представителя МВД России, личность мужчины по отдельным признакам опознал его сын.

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с телом ружье. На место происшествия выехала передвижная криминалистическая лаборатория МВД России по Крыму, на месте работают специалисты.