Фокус №21. 30 лучших топ-менеджеров Украины

Рейтинг топ-менеджеров Украины, план Гройсмана, интервью с главой Мининформполитики Юрией Стецем и поэтом Львом Рубинштейном, обзор сериалов – анонс нового номера Фокуса

Related video

Рейтинг лучших топ-менеджеров Украины в свежем номере Фокуса. В десяти ключевых отраслях экономики мы выбрали по три наиболее успешных управленца. Итог — 30 Оскаров за предприимчивость и бизнес-смекалку.

Fullscreen

Где живут, чем питаются и как формируют информационную картину дня порохоботы, а также о скандале с аккредитацией украинских журналистов в "ДНР/ЛНР" в откровенном интервью рассказал неуловимый министр информполитики Юрий Стець.

План Гройсмана. Мы проанализировали обещания нового премьера и пришли к выводу, что если Владимир Борисович не врет, то рай все же существует. Детальнее — в материале Милана Лелича.

Если вы сегодня уже успели выпить три бутылки пива, то одна из них, по статистике, должна быть произведена компанией AB InBev. Проверьте и читайте историю пивного гиганта в нашей постоянной рубрике "Великие компании".

Закусить можно интервью с поэтом Львом Рубинштейном, обзором фильмов не для проката или свежим автомобильным гидом Фокуса. Все свежее, все тает во рту. В общем, в этом номере как всегда будет интересно.

Олег Сорочан, редактор раздела Деньги